АДВОКАТ

Ожгибесов Сергей Борисович

 

 

реестр адвокатов Ростовской области за № 61/3915

advokat

8 (863) 260 1891       +7 999 698 1271

Зачем нужен адвокат? Многие ошибаются, считая, что адвокат – это специалист, услугами которого пользуются только преступники или люди, попавшие в крайне неприятную жизненную ситуацию. Отсюда и заблуждения: «адвокат мне не нужен, если я не виновен» и «если я приду с адвокатом, значит, я в чем-то замешан».

 

Следует заметить, что своевременное обращение к адвокату за консультацией до совершения каких-либо действий, уменьшает вероятность наступления неблагоприятных последствий. Настоящий сайт разработан с целью предоставления справочной информации тем, кто принял соответствующее решение, для оценки возможности самостоятельной защиты своих интересов.

 

Предлагаемые на данном сайте образцы документов (договоров, исковых заявлений, жалоб и т.д.) дают общее представление о форме и примерном содержании документа определенного вида. Не рекомендуется применять по назначению образцы предложенных форм документов, лишь подставив свои данные.

главная
физическим лицам
юридическим лицам
иностранным гражданам
цена
контакты

Характеристика в суд (вариант 1)

на рекламе, врачах и адвокатах не экономят

______________________________

(название организации)

______________________________

(адрес: индекс, город, улица, дом)

__________________

(дата)

 

 

 

ХАРАКТЕРИСТИКА

на _____________________ для предоставления в суд

 

 

___________________ работает в (Ф.И.О. сотрудника) (название организации) в должности с . (название должности) (дата трудоустройства) В году получил образование по специальности (дата) (уровень образования) , что подтверждается дипломом государственного образца, выдан- (специальность)ным университетом/институтом. (название образовательного учреждения)

 

Военную службу проходил с «число» месяц год по «число» месяц год в части № ___. По окончании службы зачислен в запас с воинским званием «звание». Холост/женат/разведен, детей нет/имеет возраст пол .

 

На работу в устроился в «число» месяц год . (название организации) хорошо работает не только в обычной, но и в стрессо- (Ф.И.О. сотрудника)вой ситуации, всегда сохраняет оптимизм, выдержку и позитивное отношение к работе и коллегам. Его никто никогда не видел "вышедшим из себя". В нарушении трудовой дисциплины не замечен. В коллективе проявил себя надёжным товарищем, готовым оказать помощь сотрудникам организации и поддержать их в любой ситуации. Является человеком с высокими моральными качествами. Не курит и не употребляет спиртные напитки, несёт полезную общественную нагрузку, сторонится конфликтных ситуаций. При общении хоть и открыт, имеет высокие личные амбиции, способен на принятие обдуманных самостоятельных решений. Ответственен за принятые решения и выполненные действия. Не курит, ни пьет.

 

Характеристика выдана для предоставления в суд.

 

Директор ______________

            юридическая помощь гражданам                                                             услуги адвоката Ростов на Дону

Share