АДВОКАТ

Ожгибесов Сергей Борисович

 

 

реестр адвокатов Ростовской области за № 61/3915

advokat

8 (863) 260 1891       +7 999 698 1271

Зачем нужен адвокат? Многие ошибаются, считая, что адвокат – это специалист, услугами которого пользуются только преступники или люди, попавшие в крайне неприятную жизненную ситуацию. Отсюда и заблуждения: «адвокат мне не нужен, если я не виновен» и «если я приду с адвокатом, значит, я в чем-то замешан».

 

Следует заметить, что своевременное обращение к адвокату за консультацией до совершения каких-либо действий, уменьшает вероятность наступления неблагоприятных последствий. Настоящий сайт разработан с целью предоставления справочной информации тем, кто принял соответствующее решение, для оценки возможности самостоятельной защиты своих интересов.

 

Предлагаемые на данном сайте образцы документов (договоров, исковых заявлений, жалоб и т.д.) дают общее представление о форме и примерном содержании документа определенного вида. Не рекомендуется применять по назначению образцы предложенных форм документов, лишь подставив свои данные.

главная
физическим лицам
юридическим лицам
иностранным гражданам
цена
контакты
дополнительное соглашение (соглашение об изменении условий трудового договора)
дополнительное соглашение в связи с внесением изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации
дополнительное соглашение в связи с переводом работника на другую работу
дополнительное соглашение о временном переводе работника на другую работу по медицинским показаниям
дополнительное соглашение о временном переводе работника на другую работу
дополнительное соглашение о временном установлении неполного рабочего времени
дополнительное соглашение о временном установлении неполной рабочей недели
дополнительное соглашение о выплате части заработной платы в натуральной форме
дополнительное соглашение о направлении на обучение
дополнительное соглашение о наставничестве
дополнительное соглашение о поручении дополнительной работы в порядке совмещения должностей
дополнительное соглашение об изменении режима рабочего времени и времени отдыха
дополнительное соглашение о перечислении заработной платы на счет в банке
дополнительное соглашение об изменении условий (совместительство становится для работника основной работой)
дополнительное соглашение об изменении условий оплаты труда
дополнительное соглашение об изменении условий трудового договора (перевод работника на работу в другую местность)
дополнительное соглашение об исполнении обязанностей временно отсутствующего работника
дополнительное соглашение об испытании
дополнительное соглашение об установлении неполного рабочего дня постоянно
дополнительное соглашениео о поручении дополнительной работы, связанной с временным увеличением объема работ